До LR мы были обычными людьми, которые работают за зарплату. Антон — профессиональный спортсмен по парашютно-горнолыжному спорту с зарплатой 20 тысяч рублей. Алена — по образованию менеджер, но работала в киоске продавцом часов, зарабатывая 7500 рублей в месяц.
Возможности бизнеса LR мы разглядели не сразу. Это не совсем то, как большинство людей представляют себе прямые продажи – показывать каталог, продавать продукцию… Это бизнес огромных перспектив! Тут можно зарабатывать десятки и сотни тысяч в месяц — это те доходы, к которым не придешь, работая по найму.
Через 6 месяцев упорной работы мы приобрели свой первый в жизни новый автомобиль, и компания оплачивала его. А еще через полгода уже ездили на Mercedes – космически красивый, безопасный, крутой, мощный автомобиль! У нас новая отличная 3х комнатная квартира, доходы более 300 000 рублей в месяц и достаточно времени и сил, чтобы ездить по миру, развиваться, заниматься тем, что нам нравится, покупать дорогую одежду, ходить в модные рестораны.
У нас есть время на то, чтобы заниматься хобби и спортом, быть с семьей и видеть, как растет наш сын. И главное – есть прочная уверенность в будущем.